Хоккей. Кубок Гагарина, 1 раунд. «Локомотив» победил в Нижнем Новгороде «Торпедо»

В третьем матче первого раунда Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» победил на выезде в овертайме нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.

Хозяева льда проигрывали в начале третьего периода 0:2, но смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В дополнительном периоде шайба Стаффана Кронвалля принесла победу ярославской команде.

Тким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу «Локомотива» и «железнодорожники» очень близки, чтобы выйти в полуфинал Западной конференции.

Четвертый поединок серии состоится также в Нижнем Новгороде.

«Торпедо» — «Локомотив» — 2:3 после овертайма (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 — 22 Козун, 0:2 — 44 Накладал, 1:2 — 45 Кундратек, 2:2 — 57 Сергиенко, 2:3 — 61 Кронвалль.

В другом третьем матча первого раунда Кубка Гагарина «Йокерит» обыграл на выезде «Сочи» со счетом 7:2. Счет в этой серии стал 2:1 в пользу финского клуба.