Хоккей. КХЛ. «Автомобилист» обыграл в Казани в овертайме «Ак Барс», другие результаты

Казанский «Ак Барс» проиграл на своем льду екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанский клуб проиграл со счетом 4:5.

Дубль сделал нападающий «Ак Барса» Александр Радулов. Также два гола в свой актив записал нападающий «Ак Барса» Илья Сафонов.

У «Автомобилиста» отличались нападающий Анатолий Голышев, защитник Никита Трямкин, а также форвард Кертис Волк.

Нападающий гостей Брукс Мэйсек сначала сравнял счет в конце третьего периода, а потом забил победную шайбу, поразив пустые ворота, когда казанцы в овертайме сняли вратаря и выпустили четвертого полевого игрока.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Ак Барс» (Казань) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 4:5 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 0:1).

Голы: 0:1 — Голышев (10), 1:1 — Сафонов (17), 2:1 — Радулов (36), 2:2 — Трямкин (41),  2:3 — Волк (46), 3:3 —  Сафонов (47), 4:3 — Радулов (57), 4:4 — Мэйсек (58), 4:5 — Мэйсек (61) — пустые ворота.