Хоккей. КХЛ. «Ак Барс» победил на своем льду по буллитам «Адмирал», «Спартак» обыграл «Нефтехимик»

Казанский «Ак Барс» победил на своем льду в серии послематчевых буллитов владивостокский «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ.

Основное и дополнительное время встречи завершились вничью со счетом 1:1.

Казанцы открыли счет в поединке в начале второго периода, отличился шведский нападающий Пер Линдхольм.

Гости отыгрались на 37 минуте матча, шайба на счету форварда Дмитрия Саюстова.

В дополнительное время счет не изменился. В серии буллитов точнее были хозяева площадки.

«Ак Барс» выиграл 4-й матч подряд и с 13 очками в активе занимает 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции, «Адмирал» — 9-й с шестью очками.

26 сентября казанцы примут московский «Спартак», команда из Владивостока встретится с нижнекамским «Нефтехимиком».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ак Барс» — «Адмирал» — 2:1 — после буллитов (0:0, 1:1, 0:0, 0:0).

Голы: 1:0 — Линдхольм (23), 1:1 — Саюстов (37).

В другом матче регулярного чемпионата КХЛ игрового дня «Спартак» победил на выезде в овертайме «Нефтехимик» — 3:2.