Хоккей. КХЛ. «Амур» отыгрался с 0:3 и вырвал победу по буллитам у «Автомобилиста»

В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» обыграл в серии буллитов екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:3.

Основное время встречи завершилось вничью — 3:3. К середине второго периода хозяева уступали со счетом 0:3.

Благодаря дублю Вячеслава Ушенина и голу Кирилла Рассказова «Амур» сравнял счет и перевел игру в овертайм, где голов не было.

В серии буллитов «Амур» смог обыграть «Автомобилист» и продлил свою победную серию до четырех матчей.

«Амур» с 39 очками в активе занимает предпоследнее, 11-ое место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Автомобилист» идет на третьей строчке на Востоке.

«Амур» — «Автомобилист» — 4:3 — после буллитов (0:2, 1:1, 1:0, 0:0).

Голы: 0:1 — 2 Холланд, 0:2 — Секстон, 0:3 — 26 Мэйсек, 1:3 — 28 Рассказов, 2:3 — 45 Ушенин, 3:3 — 56 Ушенин.