Хоккей. КХЛ. Билялетдинов объяснил провальную концовку против «Сибири»: «Дисциплина подвела»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов объяснил поражение от «Сибири» в матче КХЛ — 3:4.

Казанцы вели со счетом 3:1 за три минуты до конца третьего периода, но уступили победу в основное время и пропустили решающую шайбу на второй минуте дополнительного.

«Откровенно говоря, не тот результат, который мы планировали. В игре никаких серьезных проблем мы не видели, может быть, в начале второго периода соперник здорово закрыл нас в зоне, создал несколько серьезных моментов. Но и у нас во втором периоде были моменты. В третьем периоде, я считаю, никаких проблем не было, но, к сожалению, концовка была неудачная.

Что произошло в концовке? Дисциплина подвела, безусловно. Потому что два удаления получили в серьезные моменты, не случайно мы пропустили две шайбы.

Мы вышли выигрывать матч, никакой подавленности», — сказал Билялетдинов.