Хоккей. КХЛ. «Витязь» обыграл в Москве «Динамо», другие результаты

Подольский «Витязь» победил на выезде московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:2.

Канадский нападающий «Динамо» Эрик О’Делл открыл счет на 5-й минуте, реализовав большинство.

Через пять минут форвард «Витязя» Никита Гончаров забил ответную шайбу.

Во втором периоде «Динамо» пропустило четырежды. Сначала забил Александр Яремчук, затем в большинстве забивали финны Валттери Кемиляйнен и Нико Оямяки. А под конец двадцатиминутки отличился все тот же Кемиляйнен.

Нападающий москвичей Владислав Ефремов отыграл одну шайбу в третьей двадцатиминутке.

Следующий матч в КХЛ «Динамо» проведет 26 октября дома против ярославского «Локомотива», в тот же день «Витязь» примет на своем льду «Сочи».

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» идет 3-м — 28 очков, «Витязь» — на 11-й строчке — 18 очков.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Динамо» Москва — «Витязь» — 2:5 (1:1, 0:4, 1:0).

Голы: 1:0 — О’Делл (5), 1:1 — Гончаров (10), 1:2 — Яремчук (41, 1:3 — Кемиляйнен (35), 1:4 — Кемиляйнен (37), 1:5 — Оямяки (37), 2:5 — Ефремов (49).