Хоккей. КХЛ. «Витязь» обыграл в овертайме «Авангард», другие результаты

В рамках регулярного чемпионата КХЛ подольский «Витязь» обыграл в овертайме на выезде омский «Авангарда» со счетом 3:2.

Первый период этого поединка завершился с минимальным преимуществом хозяев льда — 1:0, шайба на счету нападающего Сергея Шумакова.

Во втором периоде подмосковная команда смогла не только отыграться, но и выйти вперед — 2:1, точные броски на счету форвардов Дениса Кокарева и Михала Ржепика.

В конце третьего периода омичи сравняли счет, отличился шведский нападающий Виктор Стольберг.

В самом начале овертайма шайба нападающего Артема Швеца- Рогового принесла победу «Витязю».

После этого поединка «Витязь» набрал 48 очков и занимает на данный момент восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

«Авангард» с 67 очками в активе идет на второй строчке на Востоке.

«Авангард» — «Витязь» — 2:3 — после овертайма (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Голы: 1:0 — 14 Шумаков, 1:1 — 30 Кокарев, 1:2 — 35 Ржепик, 2:2 — 58 Стольберг, 2:3 — 61 Швец-Роговой.