Хоккей. КХЛ. «Витязь» победил на своем льду в овертайме «Нефтехимик», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ подольский «Витязь» обыграл на своем льду в овертайме нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1.

Основное время этой встречи завершилось вничью — 1:1. На гол нападающего «Витязя» Алексея Бывальцева в середине первого периода, своим точным броском ответил шведский форвард гостей Якоб Берглунд через несколько минут после пропущенной шайбы.

Во втором и третьем периодах голов не было. Победная шайба на второй минуте овертайма на счету нападающего Алексея Макеева.

После этой победы в активе подмосковной команды стало 40 очков, и на данный момент клуб идет на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

«Нефтехимик» занимает восьмое место на Востоке.

«Витязь» — «Нефтехимик» — 2:1 -после овертайма (1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Голы: 1:0 — 10 Бывальцев, 1:1 — 13 Берглунд, 2:1 — 62 Макеев.