Хоккей. КХЛ. Гендиректор «Салавата Юлаева» Баширов — о СКА: «У них давно уже все есть. Возможно, ничего тоже хотят забрать»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов прокомментировал первый матч команды в сезоне, в котором клуб уступил на выезде в овертайме петербургскому СКА со счетом 2:3.

«Обидное поражение. Завладели инициативой в овертайме. Возможно, из-за этого сыграли немного самоуверенно в концовке. Нарвались на контратаку. Конечно, это все от большого желания забить гол и победить. Ребята отыгрались с 0:2. Большие молодцы. При полных трибунах в Санкт-Петербурге это было сделать не просто.

Как отреагировал, что СКА повторил концепцию «Салавата Юлаева» под названием «Все или ничего», которую вы использовали на плей-офф в 2019-м году? У них давно уже все есть. Возможно, ничего тоже хотят забрать», — сказал Баширов.