Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли: «ЦСКА — лучший клуб в лиге»

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:2 — после буллитов.

«Поздравляю ЦСКА с победой. Я горжусь тем, как мы сражались. Считаю, что по ходу мы прибавляли. Мне понравилось то, как мы провели третий период. ЦСКА — это очень сильный противник, и против них всегда непросто играть. Посмотрите только, как мало шайб они пропускают, не дают противнику многого.

Считаю, что мы также здорово сыграли: была хорошая нейтрализация меньшинства, а мы дали им не так много шансов. Когда игра переходит в овертайм и серию буллитов, я всегда повторяю, что это лотерея. Повезло ЦСКА, мои поздравления.

У них здорово все действуют и в нападении, и в защите, шикарная командная игра. Поэтому всегда, когда ты встречаешься с таким противником — это прекрасный опыт» — сказал канадский специалист.