Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Ак Барса» Билялетдинов: «У команды видна картина игры, сейчас это важно»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» во втором матче Кубка TANECO — 4:2.

«В целом игра и должна была быть такой. Мы понимали соперника, знали, как они играют. Мне не понравилось только начало матча, особенно первые отрезки, затем стали играть правильно и в атаке, и в обороне. Была видна картина игра, это очень важно сейчас. Сегодня работали над меньшинством, достаточно удачно, в этом плане было неплохо. А в целом полезная и нужная игра.

Много удалений — период играли в меньшинстве, ничего хорошего тут нет. Хорошо, что сыграли достойно, но таких моментов не должно быть. Конечно, это ломает игру, и не дает всем играть одинаково по времени. Но так сложилось, судьи были очень строгие сегодня.

Сейчас идет подготовительный период, поэтому даже если нагрузка будет, то она нужная для нас. Думаю, ничего страшного в этом нет», — сказал Билялетдинов.