Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Динамо» Кудашов — о 4:1 с ЦСКА: «Нервная, тяжелая игра получилась, эмоциональная»

Поделиться

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА — 4:1.

«Нервная, тяжелая игра получилась, эмоциональная. Но, в принципе, то, о чем договаривались с игроками, выполнили. Старались играть плотно, быстро и агрессивно, это принесло результат.

Было ли интересно посмотреть на наше большинство на фоне ЦСКА? Всегда есть команды, на которые ты смотришь. Этих игроков мы знаем — те, кто Олимпиаду выигрывал, на чемпионатах мира выступал, поэтому удивительного ничего нет. Было бы удивительно, если бы у них не получалось, тогда были бы проблемы. Они — мастера, и умеют это делать, но в то же время такая проверка была важна.

Хорошо, когда в команде есть игроки, которые обладают разными компонентами, сильными сторонами. Можно смотреть, что нужно, и туда подставлять игрока.

Не раскусят ли к зиме соперники наше большинство? Так мы каждую игру друг друга смотрим, что-то меняем. Есть разные варианты, я больше боюсь, что все об этом говорят — это хорошим никогда не заканчивается. А так — естественно, будут те, кто сможет перекрыть, и мы будем выпускать другие сочетания игроков», — сказал Кудашов.