Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Йокерита» Марьямяки: «За эту неделю поставлю команде пятерку»

Главный тренер минского «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал выступление команды последних матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Напомню, «Йокерит» выиграл шесть из семи последних встреч. Вчера финский клуб обыграл на своем льду рижское «Динамо» со счетом 5:3.

«Первый период мы провели очень хорошо, понравилось движение нашей команды. В третьем периоде, когда мы забросили четвертый и пятый голы, игра была сделана.

За эту неделю поставлю своей команде пять баллов. После Рождества улетаем в Ярославль, где сыграем очередной матч» — сказал Марьямяки.

«Йокерит» с 50 очками в активе занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции.