Хоккей. КХЛ. Главный тренер московского «Динамо» Крикунов: «Еременко с «Куньлунем» сыграл хорошо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал выездную победу команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с китайским «Куньлунем» — 3:2.

«У нас вторая игра на Дальнем Востоке, можно сказать, в дальнем выезде. Начало игры мы проспали. Хорошо, что во втором периоде проснулись, забили один гол, потом второй гол и третий.

Слава богу, выстояли в третьем периоде, когда играли в меньшинстве.

Хочу сказать спасибо ребятам, хорошо сыграл у нас Еременко, было пару моментов опасных, выручил нас. Он молодец, что в тяжелый момент поддержал ребят» — сказал Крикунов.

Напомню, «Динамо» проигрывало «Куньлуню» после первого периода 0:2, но смогло сравнять счет и вырвать победу.