Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Салавата Юлаева» Козлов — о поражении от «Ак Барса»: «У нас много новых игроков, травмированы лидеры»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:4.

«Первый период соперник забил в большинстве, мы допустили много потерь на синей линии, что нам не позволило играть в зоне атаки.Нападающие соперника агрессивно шли, мы столкнулись с трудностями при выходе из-под давления.

В третьем периоде забросили два хороших гола в большинстве, перешли на игру в три звена, попытались вернуться, но пропустили четвертую шайбу. Потеряли защитников из-за травм.

У нас много новых игроков, травмированы лидеры. Нам нужно поймать свою игру и набирать очки», — сказал Козлов.