Хоккей. КХЛ. Главный тренер СКА Брагин о поражении от «Автомобилиста»: «Очень болезненное поражение»

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин прокомментировал домашнее поражение команды от екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:4

«Противник сыграл от обороны, было непросто. Крупная команда. Курьёзных два гола пропустили. Самое главное — не сдавались, играли до конца, имели шансы при 2:3 сравнять счёт. Так бывает. Очень болезненное поражение.

Начальная стадия матча была неплохой. Хорошо двигались, создавали моменты, потом два курьёзных гола… Начиная со второго периода всё равно продолжали работать, могли спасти матч», — сказал Брагин.

СКА потерпел первое поражение в сезоне и занимает четвертое место в Западной конференции, «Автомобилист» идет девятым на Востоке.