Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Спартака» Миронов о поражении от «Салавата Юлаева»: «Играли до конца, не опустили руки»

Главный тренер московского «Спартака» Борис Миронов прокомментировал поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате КХЛ — 1:2.

«Игра мне понравилась, где-то Уфе повезло. Пропустили ненужный гол на последней секунде второго периода. Хочу ребят поблагодарить за то, что играли до конца, не опустили руки.

Мы разбирали «Салават» перед игрой, старались найти противоядие, знали, как соперник играет, что они забросили семь шайб в Магнитогорске. Была задача сыграть от обороны, что нам в принципе и удалось, за исключением ненужного гола в конце второго периода», — сказал Миронов.

Напомню, после этой игры москвичи занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции.

11 сентября «Спартак» проведет матч против казахстанского «Барыса».