Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Торпедо» Немировски о поражении от рижского «Динамо»: «Надо играть с первых минут так, как мы действовали в третьем периоде»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски высказался об игре своей команды в проигранном выездном матче от рижского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ — 1:2.

«У нас игра не пошла. Мы говорили ребятам, что «Динамо» после двух домашних поражений будет настраиваться особо, пытаясь исправить турнирную ситуацию. В целом, была равная борьба, и в концовке встречи нам удалось выровнять ситуацию. Но, к сожалению, арбитр не засчитал наш второй гол из-за паса рукой. Конечно, надо играть с первых минут встречи так, как мы играли в третьем периоде. Пока такого не будет — не будет и результата», — сказал Немировски.

В следующем матче рижане 16 сентября примут казахстанский «Барыс», нижегородцы в этот же день сыграют в гостях с финским «Йокеритом».