Хоккей. КХЛ. Главный тренер ЦСКА Федоров — о победе над «Куньлунем»: «Концовочка оставила горький привкус»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился комментарием после победы над «Куньлунем» в УХЛ — 4:3.

«Неплохой счет был, но, к сожалению, не удалось распорядиться правильно шайбой, да и пара удалений немножко выбили нас из ритма. «Куньлунь» сыграл хорошо, когда забил два гола в третьем периоде. Не без наших ошибок «пять на пять» и «пять на шесть».

Тем не менее, ребята пахали, отработали, всех с победой. Можно ли сказать, что ЦСКА набирает ход? Победы — есть победы, но качество игры мы должны улучшать. Мы ищем свою игру, нам нужно, чтобы все 20 игроков работали все 60 минут», — заявил Федоров.