Хоккей. КХЛ. Защитник «Ак Барса» Константин Лучевников: «На матч против «Локомотива» выйдем заряженными, злыми»

Защитник казанского «Ак Барса» Константин Лучевников назвал причины поражения в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Сибирью».

Встреча состоялась в среду, 30 ноября, в Казани и завершилась со счетом 6:3 в пользу новосибирского клуба.

«Пропущенный гол на первой минуте так повлиял на результат? Нет, не думаю. Считаю, что после него мы наладили игру. В зоне хорошо их держали, не давали выйти, владели шайбой.

Где‑то не выполнили установку тренера. Может простоты не хватило. Надо было выводить шайбу из своей зоны, плюс в атаке поглубже действовать.

Во втором периоде с их стороны было наложение смен. И у них неплохо получалось. Когда закрывали нас в зоне, теряли силы. Поэтому и не получилось сыграть так, как нужно.

Что сказал Знарок после игры? Не буду говорить, это личное, пусть останется в раздевалке.

Матча с «Локомотивом»? Выйдем заряженными, злыми», — сказал Лучевников.