Хоккей. КХЛ. Магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду «Автомобилист», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 6:3.

При чем, после первого периода гости вели в счете 2:1.

В двух следующих периодах сильнее были хозяева льда, которые в итоге и одержали победу.

Дублем в составе победителей отметился нападающий Евгений Тимкин. Еще по голу на счету Расмуссена, Матушкина, Мозякина, и Пакаринена.

В активе «магнитки» стало 74 очка, и клуб в данный момент занимает в турнирной таблице Восточной конференции четвертое место.

«Автомобилист» с 83 очками по-прежнему лидирует на Востоке.

«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист» — 6:3 (1:2, 2:0, 3:1)

Голы: 1:0 — 4 Расмуссен, 1:1 — 17 Доус, 1:2 — 17 Казионов, 2:2 — 32 Матушкин, 3:2 — 39 Мозякин, 4:2 — 43 Тимкин, 4:3 — 55 Да Коста, 5:3 — 59 Пакаринен, 6:3 — 60 Тимкин.