Хоккей. КХЛ. Минское «Динамо» обыграло на выезде «Локомотив», другие результаты

Ярославский «Локомотив» проиграл на своем льду минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:4.

Белорусский клуб открыл счет уже на 6-й минуте: отличился Тэйлор Бек. Через 8 минут Илья Шинкевич увеличил преимущество своей команды.

В начале второго периода Рушан Рафиков отыграл одну шайбу, реализовав большинство, а через три минуты Павел Красковский сравнял счет.

В начале третьего тайма Кирилл Воронин снова вывел гостей вперед, однако шайба Максима Шалунова снова сделала счет ничейным.

На предпоследней минуте победный гол минчан забил Тэйлор Бек, воспользовавшийся большинством своей команды.

На счету «Локомотива» теперь после 3 матчей 3 очка, а у минского «Динамо» — 4 после 3 встреч.

«Локомотив» — «Динамо «Минск — 3:4 (0:2, 2:0, 1:2).

Голы: 0:1 — Бек (6), 0:2 — Шинкевич (14), 1:2 — Рафиков (26), 2:2 — Красковский (30), 2:3 — Воронин (42), 3:3 — Шалунов (51), 3:4 — Бек (57).