Хоккей. КХЛ. Московское «Динамо» обыграло на своем льду «Магнитку». Хиетанен и Индрашис отметились дублями, другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» победило на своем льду магнитогорский «Металлург» со счетом 6:3.

При чем, первый период выиграли гости 2:1, дубль на счету форварда «Магнитки» Сергея Мозякина.

В составе столичного клуба по дублю. в этом поединке оформили нападающий Микс Индрашис и защитник Юусо Хиетанен. Еще по одной шайбе в столичной команде забросили нападающие Дмитрий Яшкин и Вячеслав Кулемин.

После этой победы «Динамо» набрало 21 очко и поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

«Металлург» с 14 очками в актие идет на предпоследней, 11 строчке на Востоке.

В следующем матче «Динамо» сыграет на своем льду с ЦСКА, а «Магнитка» встретится на выезде с «Сочи».

«Динамо» Москва — «Металлург» Магнитогорск — 6:3 (1:2, 2:0, 3:1).

Голы: 1:0 — 8 Индрашис, 1:1 — 17 Мозякин, 1:2 — 18 Мозякин, 2:2 — 25 Хиетанен, 3:2 — 38 Яшкин, 3:3 — 43 Любимов, 4:3 — 51 Кулемин, 5:3 — 59 Хиетанен, 6:3 — 60 Индрашис.