Хоккей. КХЛ. Московское «Динамо» обыграло на выезде минских одноклубников, другие результаты

Московское «Динамо» победило на выезде минских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Минчане уже в пятой минуте первого периода повели в счете 2:0, шайбы забросили нападающие Илья Усов и Шейн Принс.

Однако столичный клуб еще до первого перерыва не только сократил разрыв, но и сравнял счет, отличились форвард Даниил Тарасов и защитник Юусо Хиетанен.

Во втором периоде гости смогли выйти вперед, шайбу забросил лучший снайпер нынешнего регулярного чемпионата Дмитрий Яшкин.

После этой победы столичное «Динамо» набрало 44 очка и продолжает занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Минчане имеют в активе 41 очко и идут на пятой строчке на Западе.

«Динамо «Минск — «Динамо» Москва — 2:3 (2:2, 0:1, 0:0).

Голы: 1:0 — 5 Усов, 2:0 — 5 Принс, 1:2 — 7 Тарасов, 2:2 — 19 Хиетанен, 2:3 — 35 Яшкин.