Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» на выезде вырвал победу у «Торпедо» в овертайме, другие результаты

«Нефтехимик» на выезде победил «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 ОТ.

У нижегородской команды в основное время отличились Андрей Белевич, Игорь Ларионов и Николай Коваленко. Владислав Фирстов набрал 2 (0+2) очка в этой игре.

За клуб из Нижнекамска голы забили Жан-Себастьен Ди, Дмитрий Жукенов и Кирилл Ураков, который также забросил победную шайбу в овертайме.

«Торпедо» после 62 игр располагается на 6-й позиции в турнирной таблице Западной конференции с 74 очками.

«Нефтехимик» набрал 64 очка за 62 встречи и идет на 8-м месте на «Востоке».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1).

Голы: 0:1 — Белозеров (7), 1:1 —  Белевич *36), 1:2 -. Ди (37), 2:2 — Ларионов (37),  2:3 — Жукенов (45), 3:3 —  Коваленко (55), 3:4 —  Ураков (63).