Хоккей. КХЛ. «Северсталь» обыграла на своем льду «Торпедо», другие результаты

Череповецкая «Северсталь» победила в серии буллитов нижегородские «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3 Б.

В начале второго периода торпедовцы вели со счетом 2:0 благодаря шайбам Александра Дарьина и Максима Федотова.

Однако затем череповчане сумели вернуться в игру, отличились Макар Хабаров и Александр Суворов.

А в концовке третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами — у «Северстали» забил Михаил Тихонов, а у «Торпедо» дубль оформил Дарьин.

Основное время и овертайм завершились вничью — 3:3, а в серии буллитов точнее оказались череповчане.

После этого матча «Северсталь» занимает 6-е место в таблице Западной конференции — 64 очка.

«Торпедо» идет на 3-й строчке на Западе — 83 очка.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Северсталь» — «Торпедо» — 4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0).

Голы: 0:1 — Дарьин (15), 0:2 — Федотов (26), 1:2 — Хабаров (39), 2:2 — Суворов (47), 3:2 — Тихонов (55), 3:3 — Дарьин (56).