Хоккей. КХЛ. СКА обыграл в Москве «Динамо», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» проиграло на своем льду петербургскому СКА со счетом 0:4.

Первый период этой встречи полностью остался за армейцами, гости в течение 8 минут трижды огорчили столичный клуб, отличились Херсли, Тихонов и Барабанов.

После этого голкипер «Динамо» Александр Еременко был вынужден уступить место в воротах своему напарнику Ивану Бочарову.

Второй период уже прошел под диктовку «Динамо», но шайба упрямо не шла в сетку ворот гостей.

В третьей двадцатиминутке, при равной игре, СКА сумел забить еще, шайба на счету Кручинина.

СКА набрал 12 очков и идет на 4 строчке на Западе.

«Динамо» после 8 матчей регулярного чемпионата КХЛ с 5-ю очками в активе занимает в турнирной таблице Западной конференции последнее, 12-ое место.

«Динамо» Москва — СКА — 0:4 (0:3, 0:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 — 4 Херсли, 0:2 — 5 Тихонов, 0:3 — 8 Барабанов, 0:4 — 47 Кручинин.