Хоккей. КХЛ. СКА обыграл на своем льду «Сочи», Минское «Динамо» вырвало победу у «Куньлуня»

СКА одержал победу над «Сочи» в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:2.

К третьему периоду петербургский клуб уступал 1:2, но в третьей двадцатиминутке забросил четыре шайбы.

Никита Гусев в первом матче после возвращения в СКА отметился голом и результативной передачей, Даниил Пыленков отдал два голевых паса.

СКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 49 очками в 26 матчах.

«Сочи» идет на последней, 11-й строчке с 9 очками в 23 играх. Сочинцы потерпели десятое поражение подряд

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

СКА — «Сочи» — 5:2 (1:1, 0:1, 4:0).

Голы: 0:1 — Феоктистов (5), 1:1 — Педан (18), 1:2 — Алтыбармакян (40), 2:2 — Фальковский (42), 3:2 — Хуснутдинов (52(, 4:2 — Гусев (53), 5:2 — Глотов (56).

В другом матче регулярного чемпионата КХЛ игрового дня минское «Динамо» вырвало на выезде победу у китайского «Куньлуня» на последних секундах третьего периода — 3:2.