Хоккей. КХЛ. СКА победил на выезде в овертайме «Ак Барс», другие результаты

Петербургский СКА победил на выезде в овертайме казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

СКА к 34-й минуте вел в счете 3:0. По разу отличились Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов и Мэт Робинсон.

«Ак Барс» сумел забросить две шайбы во втором периоде и сравнять счет в заключительной двадцатиминутке. У казанцев по шайбе забросили Никита Дыняк, Стивен Кэмпфер и Джордан Уил.

Победитель был определен в овертайме. На 64-й минуте ворота «Ак Барса» поразил Никита Гусев, которому ассистировали Иван Морозов и Михаил Воробьев.

«Ак Барс» после 34-х игр набрал 45 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе СКА 43 очка в 32-х матчах и 3-я строчка на Западе.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Ак Барс» — СКА — 3:4 — после овертайма (0:1, 2:2, 1:0, 0:1).

Голы: 0:1 — Кузьменко (13), 0:2 — Бурасов (26), 0:3 — Робинсон (35), 1:3 — Даняк (36), 2:3 — Кэмпфер (38), 3:3 — Уил (45), 3:4 — Гусев (64).