Хоккей. КХЛ. «Спартак» обыграл в Ярославле «Локомотив», другие результаты

В Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Локомотив» на своем льду проиграл московскому «Спартаку».

Встреча завершилась со счетом 3:5.

После двух периодов железнодорожники побеждали 2:1: за хозяев отличились Максим Шалунов и Иван Чехович, а за гостей — Максим Цыплаков.

Красно-белым удалось перевернуть ход игры в 3-м периоде, забив 4 гола. В составе москвичей шайбу забросили Джоуи Кин, Андрей Локтионов, Илья Талалуев и Федор Свечков.

В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает 7-е место, набрав 51 очков в 49 матчах. «Локомотив» идет на 4-й строчке: 65 очков после 49 игр.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Локомотив» — «Спартак» — 3:5 (0:1, 2:0, 1:4).

Голы: 0:1 — Цыплаков (7), 1:1 — Шалунов (23), 2:1 — Чехович (35), 2:2 — Кин (48), 2:3 — Локтионов (52), 2:4 — Талалуев (54), 2:5 — Свечков (58), 3:5 — Чехович (60).