Хоккей. КХЛ. «Трактор» на выезде обыграл «Металлург»

В Магнитогорске завершился матч КХЛ езона-2023/2024, в котором «Металлург» принимал «Трактор».

Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.

На 12-й минуте первого периода Семен Дер-Аргучинцев открыл счет в матче.

На шестой минуте второго периода Виктор Антипин удвоил преимущество гостей. На 15-й минуте периода Максим Шабанов сделал счет 3:0. Через четыре минуты Семен Дер-Аргучинцев забил четвертую шайбу.

На шестой минуте третьего периода Максим Карпов отыграл первый гол. На девятой минуте периода Павел Акользин сделал счет 4:2.

«Трактор» набрал 24 очка в 23 играх и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Металлург» проиграл третий матч подряд, но пока сохраняет лидерство на «Востоке» — 32 очка.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Металлург Мг» (Магнитогорск) — «Трактор» (Челябинск) — 2:4 (0:1, 0:3, 2:0).

Голы: 0:1 — Дер-Аргучинцев (12), 0:2 — Бурдасов (26), 0:3 — Шабанов (35), 0:4 — Дер-Аргучинцев (39), 1:4 — Карпов (46), 2:4 — Акользин (49).