Хоккей. КХЛ. Тренер «Автомобилиста» Мартемьянов: «Маловато стали забивать, нам не хватает куража и сыгранности»

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:6.

«Очень напряженная игра. Первый период неплохо провели, а во втором соперник прибавил, а мы не поймали этот момент. Вся игра шла в нашей зоне, пошли ошибки, которые соперник использовал.

По отдаче нет вопросов к команде, по выполнению задания – есть. Последние результаты связываю с тем, что маловато забивать стали, не хватает куража, сыгранности» — сказал Мартемьянов.

Напомню, после первого периода «Автомобилист» вел против «Динамо» со счетом 2:0, но не смог удержать преимущество и в итого проиграл.