Хоккей. КХЛ. Тренер «Адмирала» Тамбиев — о матче против «Спартака»: «Ребята проявили характер и волю к победе»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев похвалил команду за волю к победе, проявленную в матче регулярного чемпионата против «Спартака».

После стартовых 28 минут игры «Адмирал» уступал со счетом 0:3, но сумел переломить ход встречи и победить в овертайме — 4:3 ОТ.

«Ребята молодцы сегодня, проявили характер и волю к победе. «Спартак» задал очень высокий темп игры с первой смены. Это команда с сильными исполнителями, мы поначалу не справлялись с тем, что они нам предлагали. Но во втором периоде добавили в подборах, единоборствах, перестали застревать в своей зоне, перевели шайбу в зону соперника, и это принесло результат», — сказал Тамбиев.