Хоккей. КХЛ. Тренер «Ак Барса» квартальном о судействе: «В матче со СКА никогда не бываешь ни в чем уверенным»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА — 3:4 ОТ.

«Интересная игра, с 0:3 отыгрались, здорово. Что еще добавить? Жаль, что проиграли в овертайме. Возможно, не тех выпустил. Ошибки в обороне? Сложновато некоторым ребятам играть постоянно, у нас череда игр длинная. Кто-то устает. Во втором периоде было очень много удалений, шесть минут подряд — конечно нагрузка на ребят большая. Вот чуть-чуть, мне кажется, и просели. Потом в третьем периоде разящие атаки были. Взяли просмотр в конце, рисковали.

Когда играешь со СКА, никогда не чувствуешь себя уверенным», — сказал Квартальнов.

СКА с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ в Западной конференции. «Ак Барс» — 3-я строчка и 45 баллов на Востоке.