Хоккей. КХЛ. Тренер «Магнитки» Воробьев: «Верю ли я в то, что можно выиграть серию? Конечно, иначе меня бы здесь не было»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Авангарда» в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

В Магнитогорске «Авангард» победил со счетом 3:2 в овертайме, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу омичей.

«Во многих компонентах были лучше соперника, но в самом главном — реализации — он был лучше. Нам предстоит самая важная игра сезона. Надо готовиться, выгрызать победу зубами. Почему овертаймы проходят с доминированием омичей? Возможно, они посвежее.

Верю ли я в то, что можно выиграть серию? Конечно, иначе меня бы здесь не было. Мы приложим все усилия, чтобы победить в следующем матче», — заявил Воробьев.