Хоккей. КХЛ. Форвард «Амура» Томаш Зогорна: «Нам нужно научиться выигрывать вторые периоды»

Нападающий хабаровского «Амура» Томаш Зогорна подвел итоги матча против уфимского «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате КХЛ — 1:4.

«Мы хорошо начали. Играли лучше в первом периоде, чем Уфа. А дальше я просто не понимаю, что с нами случилось во втором периоде, когда соперник забил нам четыре гола за несколько минут.

В чем причина последних поражений «Амура»? Игры с «Трактором» смотрел по телевизору, потому что я заболел. Мне понравилось, что все ребята играют с желанием, просто не получается пока игра во втором периоде. Нам нельзя так пропускать. Из-за этого мы и проигрываем, нам нужно разговаривать, чтобы научиться выигрывать второй период», — сказал чешский хоккеист.