Хоккей. КХЛ. ЦСКА разгромил на своем льду «Торпедо» — 8:3, другие результаты

ЦСКА на своем льду разгромил «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 8:3.

Счет в матче открыли нижегородцы, на пятой минуте шайбу забросил нападающий Николай Коваленко.

Однако затем армейцы в первом периоде забросили три шайбы за две минуты. Отличились нападающие Максим Мамин, Константин Окулов и Сергей Плотников.

Затем дубли оформили Окулов и Мамин. Еще две шайбы добавил нападающий Павел Карнаухов, а также отличился форвард Михаил Григоренко.

В конце матча в составе нижегородцев отличились нападающие Владислав Фирстов и Василий Атанасов.

ЦСКА набрал 90 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

«Торпедо» занимает четвертую строчку — 89 очков.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

ЦСКА (Москва)  — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 8:3 (3:1, 2:0, 3:2).

Голы: 0:1 — Коваленко (5), 1:1 — Мамин (13), 2:1 — Окулов (13), 3:1 — Плотников (15), 4:1 — Окулов (22), 5:1 —  Карнаухов (38), 6:1 — Григоренко.(52), 7:1 — Карнаухов (55), 8:1 — Мамин (58), 8:2 — Агостино (49), 8:3 —  Атанасов (60).