Хоккей. НХЛ. Гол Панарина в овертайме принес «Рейнджерс» победу над «Айлендерс» в матче под открытым небом, другие результаты

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:5 ОТ.

В основное время у «рейнджеров» дважды забросил Винс Трочек, по одному голу у Эрика Густафссона, Криса Крайдера и Мики Зибанежада. Артемий Панарин сделал две результативные передачи.

У «островитян» забросили Мэтью Барзал, Андерс Ли, Брок Нельсон, Александр Романов и Бо Хорват.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забил победный гол спустя 10 секунд после начала овертайма.

Матч прошел на открытом воздухе на стадионе «Метлайф», который вмещает 82500 зрителей. Встречу «Айлендерс» и «Рейнджерс» посетили 79 690 человек.

«Рейнджерс» занимает второе место в таблице Восточной конференции с 75 очками в 55 матчах. «Айлендерс» идут десятыми с 58 очками в 54 играх.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат:

«Айлендерс» — «Рейнджерс» — 5:6 ОТ (3:1, 1:2, 1:2, 0:1).

Голы: 0:1 — Густафссон (2), 1:1 — Нельсон (5), 2:1 — Хорват (8), 3:1 — Барзал (8), 4:1 — Ли (22), 4:2 — Трочек (26), 4:3 — Трочек (39), 5:3 — Романов (42), 5:4 — Крайдер (56), 5:5 -. Зибанежад  (59), 5:6 — Панарин (61).