Хоккей. НХЛ. «Эдмонтон» обыграл на своем льду «Вашингтон»

«Эдмонтон» победил на своем льду в овертайме «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХ.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

Победную шайбу в овертайме забросил нападающий «Ойлерз» Коннор Макдэвид, также у команды отличились Брэд Мэлоун, Коди Сиси и Кайлер Ямамото.

У «Вашингтона» дубль сделал Ти Джей Оши, еще один гол забил Никлас Бэкстрем. Оши сравнял счет за 1,8 секунды до конца третьего периода и помог «Вашингтону» избежать поражения в основное время.

«Эдмонтон» прервал свою серию из 3 поражений подряд, команда занимает 9-е место в турнирной таблице Западной конференции с 66 очками в 58 матчах.

«Вашингтон» занимает 8-ю строчку на «Востоке» с 72 очками в 59 играх.

Хоккей. НХЛ, регулярный чемпионат:

«Эдмонтон» — «Вашингтон» — 4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0).

Голы: 0:1 — Бэкстрем (23), 1:1 — Ямамото (33), 2:1 — Сиси (29), 2:2 — Оши (47), 3:2 — Мэлоун (51), 3:3 — Оши (60), 4:3 — Макдэвид (64).