Футбол. Форвард «Зенита» Дзюба о победе над «Спартаком»: «Считаю, что победили заслуженно»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба считает, что команда заслуженно обыграла московский «Спартак» в выездном матче 8-го тура чемпионата России — 1:0.

Напомню, гол «Спартака» в первом тайме этого поединка был отменен Виталием Мешковым после просмотра этого эпизоды с помощью системы VAR.

«Ближе к концу игры начало сводить ноги, устали очень сильно. Тяжелый матч. Самое главное, что победили — это приятно. И очень хорошо, что был VAR. Если бы не он, могли бы и проиграть. Считаю, победили заслуженно. Во втором тайме «Спартак» неплохо атаковал, но у них не было ни одного момента. А мы могли забить еще» — сказал Дзюба.