Хоккей. КХЛ. Форвард ЦСКА Григоренко о причинах поражения от «Торпедо»: «Вратарь Линдбек, много удалений и качество льда»

Нападающий московского ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал поражение команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» — 1:2 — после овертайма.

«Торпедо» сыграло очень хорошо. Вратарь Линдбек у соперника был лучшим игроком матча (швед отразил 34 броска из 35. Мы же слишком много удалялись.

В овертайме допустили ошибку и пропустили гол. Также сказалось на игре и качество льда, которое оставляло желать лучшего» — сказал Григоренко.

Несмотря на поражение в этой встрече, ЦСКА с 7 очками в активе идет на первом месте в турнирной таблице Западной конференции.