Футбол. Чемпионат России, 9-ый тур. «Спартак» проиграл на своем поле «Уралу», «Локомотив» победил «Сочи»

В матче девятого тура чемпионата России московский «Спартак» проиграл на своем поле екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2.

При чем, после первого тайма столичные футболисты выигрывали 1:0, гол на счету французского защитника Самюэля Жиго.

Во втором тайме гости дважды огорчили московский клуб и вырвали победу, отличились нападающий Владимир Ильин и полузащитник Отман Эль-Кабир.

После этой победы «Урал» набрал 13 очков и на данный момент занимает в турнирной таблице первенства России восьмое место.

«Спартак» с 14 очками в активе идет на седьмой строчке в РПЛ.

«Спартак» — «Урал» — 1:2 (1:0).

Голы: 1:0 — 12 Жиго, 1:1 — 48 Ильин, 1:2 — 60 Эль-Кабир.

В другом матче 9-го тура чемпионата россии игрового дня «Локомотив» победил на выезде «Сочи» со счетом 1:0.