Футбол. Тренер «Крыльев Советов» Божович о поражении от «Краснодара»: «Претензий к игрокам нет, они сражались до конца»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение команды в 9-ом туре чемпионата России от «Краснодара» — 2:4.

«Думаю, что в первом тайме мы выглядели очень солидно. Если бы забили пенальти в развалку то, думаю, что все было бы по-другому. Но, наоборот, пропустили из раздевалки, очень быстро пропустили два гола.

Но могу сказать, что ребята старались играть в футбол, игра смотрелась. Мы не опускали руки, продолжали бороться. Могли забить. Весь второй тайм атаки шли в обе стороны. У меня нет претензий к игрокам, потому что они сражались до конца» — сказал Божович.