Футбол. Чемпионата Испании, 7-ой тур. «Севилья» одержала волевую победу над «Реал Сосьедадом», другие результаты

В матче 7-го тура чемпионата Испании «Севилья» одержала волевую победу на своем поле над «Реал Сосьедадом» со счетом 3:2.

Гости открыли счет в этой встрече на 4-ой минуте, отличился полузащитник Микель Ойарсабаль.

Хозяева поля ответили своими тремя забитыми мячами, которые на счету полузащитников Нолито, Лукса Окампоса и Франко Васкеса.

Окончательный счет в матче за несколько минут до финального свистка установил игрок гостей Кристиан Порту — 3:2.

После этой победы «Севилья» набрала 13 очков и поднялась на пятое место в турнирной таблице ла Лиги.

«Реал Сосьедад» также имеет в своем активе 13 очков, но идет на шестой строке в первенстве Испании.

«Севилья» — «Реал» Сосьедад» — 3:1 (1:1).

Голы: 0:1 — 4 Ойарсабаль, 1:1 — 18 Нолито, 2:1 — 47 Окампос, 3:1 — 80 Касвес, 3:2 — 87 Порту.