Футбол. Форвард «Краснодара» Ари о поражении от «Хетафе»: «Нам нужно разобраться в своей игре»

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал поражение команды от испанского «Хетафе» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы — 1:2.

«Мне непонятно, почему мы так плохо начали эту игру. Был плохой контроль мяча. Поэтому мы и пропустили. К сожалению, такое случается не в первый раз. Во втором тайме вроде бы уже играли лучше. Но если так мы будем начинать, результата не будет.

Надо забыть эту игру и думать только о матче со «Спартаком». Надо, конечно, показывать другой футбол. Нам надо верить. В футболе можно проиграть, а потом выиграть. В команде хорошая атмосфера. Надо разобраться в нашей игре» — сказал Ари.

После двух туров «Краснодар» не имеет очков и занимает последнее четвертое место группе С.