Хоккей. НХЛ. Два очка Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Тампу-Бэй», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Каролина обыграла на своем льду «Тампу-Бэй» со счетом 4:3.

При чем после первого периода гости вели в счете 3:1, но не сомгли удержать преимущество и проиграли в овертайме.

Двумя голевыми передачами отметился 19-летний российский нападающий Андрей Свечников, который сделал два ассиста во втором матчей подряд.

«Каролина» одержала три победы подряд со старта регулярного чемпионата НХЛ и с шестью очками лидирует в турнирной таблице Западной конференции и всей лиге.

«Каролина» — «Тампа-Бэй» — 4:3 — после овертайма (1:3, 1:0, 1:0, 1:0).

Голы: 1:0 — 2 Леши, 1:1 — 3 Джонсон, 1:2 — 10 Шаттенкирк, 1:3 — 18 Стэмкос, 2:3 — 34 Хаула, 3:3 — 53 Хэмилтон, 4:3 — 62 Слэвин.