Футбол. Чемпионат Германии, 9-ый тур. «Байер» и «Вердер» сыграли вничью, другие результаты

В 9-ом туре чемпионата Германии леверкузенский «Байер» сыграл вничью на своем поле с бременским «Вердером» со счетом 2:2.

«Байер» повел в счете уже на 4-ой минуте поединка, благодаря автоголу защитника Омера Топрака.

В конце первого тайма гости сравняли счет, гол забил полузащитник Милот Рашица.

В начале второго тайма полузащитник «Вердера» Дэви Классен вывел свою команду вперед.

На 58 минуте встречи аргентинский форвард «Байера» Лукас Аларио установил окончательный счет — 2:2.

После этого матча «Байер» поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в активе 15 очков. «Вердер» с 10 очками занимает 12-ую строчку в Бундеслиге.

«Байер» — «Вердер» — 2:2 (1:1).

Голы: 1:0 — 4 Топрак автогол, 1:1 — 40 Рашица, 1:2 — 48 Классен, 2:2 — 58 Аларио.