Футбол. И.о. главного тренера «Динамо» Новиков: «Я очень рад, что обыграли ЦСКА»

Исполняющий обязанности главного тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал победу над ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России — 1:0.

«Тяжелейшая игра. Очень рад, что выиграли. Считаю, что победу мы заслужили.

Взаимодействия между нашими игроками улучшаются. Но всегда хочется большего. С учетом потенциала наших игроков мы можем играть значительно лучше. Если выбирать в данный момент между игрой и результатом, мы выбираем результат.

Не считаю, что у ЦСКА в первом тайме было территориальное преимущество. Инициатива переходили от одной команды к другой. И мы, и ЦСКА были близки к голу. Но забили именно мы» — сказал Новиков.

Победный гол в этой встрече забил камерунский полузащитник Клинтон Н’Жие на 85 минуте.