Футбол. Чемпиона Англии, 13-ый тур. «Шеффилд Юнайтед» и «МЮ» разошлись миром

В матче 13-го тура чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» сыграл вничью на своем поле с «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:3.

«МЮ» уступал сопернику к 52 минуте встречи 0:2, голы на счету шотландского полузащитника хозяев поля Джона Флека и французского нападающего Лиса Муссе.

Защитник «МЮ» Брэндон Уильямс на 72 минуте один гол отыграл. Через пять минут 18-летний нападающий гостей Мэйсон Гренвуд сравнял счет.

За 10 минут до финального свистка форвард Маркус Рэшфорд вывел «МЮ» вперед.

В компенсированное к матчу время нападающий «Шеффилд Юнайтед» Оливер Макберни установил окончательный счет на табло — 3:3.

«Шеффилд Юнайтед» с 18 очками идет на шестом месте в АПЛ.

«МЮ» имеет в своем активе 17 очков и занимает девятое место в чемпионате Англии.

«Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед» — 3:3 (1:0).

Голы: 1:0 —  19 Флек, 2:0 — 52 Муссе, 2:1 — 72 Уильямс, 2:2 — 77 Гринвуд, 2:3 — 79 Рэшфорд, 3:3 — 90+1 Макберни.