Футбол.Чемпионат Англии, 14-ый тур. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью на своем поле с «Астон Виллой», другие результаты

В матче 14-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью на своем поле с «Астон Виллой» со счетом 2:2.

Счет на 11-й минуте поединка открыл полузащитник гостей Джек Грилиш, в конце первого тайма гол в свои ворота забил вратарь «Астон Виллы» Том Хитон — 1:1.

Во второй тайме защитник «МЮ» Виктор Линделоф вывел хозяев вперед. Окончательный счет в матче установил защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингс.

После этой встречи в активе «МЮ» стало 18 очков, и клуб на данный момент идет на 9-ом месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Астон Вилла» с 15 очками занимает 15-ую строчку в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» — 2:2 (1:1).

Голы: 0:1 — 11 Грилиш, 1:1 — 42 Хитон — автогол, 2:1 — 64 Линделеф, 2:2 — 66 Мингз.